Семинар-знакомство

Сергей Андреевич познакомился с руководством школы  и школьного лесничества , пообщался с юными лесоводами, осмотрел кабинет школьного лесничества и школьный музей.
В рамках визита Сергей Вершинин принял участие в подведении итогов и вручении дипломов и подарков победителям и участникам конкурса скворечников «Пернатое новоселье», а также в закладке аллеи выпускников-2018.
Заместитель природоохранного ведомства республики пожелал выпускникам этого года удачи в выборе жизненного пути и помнить педагогов, которые привили им любовь к природе, марийскому лесу; а подрастающей смене «Молодого лесника» - успехов в их важном деле юных хранителей леса, пообещав всестороннюю поддержку.
В мероприятиях  школьного лесничества «Молодой лесник» также приняли участие его кураторы: директор Алексеевского лесничества - филиала ГКУ РМЭ «Южное межрайонное управление лесами»  Александр Поларшинов и заместитель генерального директора по лесному хозяйству ООО «Алексеевское» Алексей Маторкин.