Решаем вместе
Есть вопрос?

Поиск

Авторизация

Новости

Всероссийский день правовой помощи детям

23 ноября 2018 г. в 10.00 на базе ГОУ РМЭ «Волжская средняя (полная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» по адресу: г. Волжск, ул. Либкнехта, 128, будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.
В выездной консультации примут участие представители Управления Министерства юстиции РФ по РМЭ, адвокатского сообщества, Министерства образования РМЭ, Министерства социального развития РМЭ, Министерства здравоохранения РМЭ.
К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.