Решаем вместе
Есть вопрос?

Поиск

Авторизация

Новости

Первый всероссийский родительский форум по вопросам школьного питания

 

В ходе работы Форума будут рассмотрены актуальные вопросы организации горячего питания для учащихся, в том числе участия общественных организаций, родительской общественности, касающиеся контроля качества школьного питания.

К участию в Форуме приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, представители органов местного самоуправления в сфере образования, руководители образовательных организаций, представители родительской общественности, общественных организаций, бизнес-сообщества (в том числе поставщики продуктов и услуг, операторы питания).
Участие в Форуме бесплатное, в очной и дистанционной формах. При очной форме участия в день прибытия необходимо предоставить организаторам Форума справку с результатами ПЦР-теста, подтверждающую отсутствие новой коронавирусной инфекции COVID-19, оформленную не ранее чем за 72 часа до прибытия на Форум. Проезд и проживание участников обеспечиваются за счет направляющей стороны.
По окончании Форума участникам будут направлены сертификаты в электронной форме.
Заявки на участие в Форуме принимаются до 16.08.2021 г. по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Форма заявки прилагается(скачать).