Всероссийская акция «100 баллов для Победы в ЕГЭ»

23 апреля 2019г. для учащихся 11А класса было проведено мероприятие в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы в ЕГЭ», в которой приняли участие 13 учащихся, классный руководитель, администрация. К выпускникам обратилась заместитель директора по УВР Толстых Г.Е.: «От знаний, полученных в школе, зависит ваше будущее,  готовьтесь к ЕГЭ. Систематизируйте  изученный материал, занимайтесь дополнительно и тогда вашими успехами все будут гордиться, а вы получите возможность выбрать ВУЗ и специальность, о которой мечтаете».

Перед выпускниками 2019 года выступила выпускница 2018 года Сергиенко Е.   Она поделилась опытом подготовки к ЕГЭ без репетиторов для достижения высоких результатов, сказала, что только ежедневный учебный труд, участие в олимпиадах и конкурсах обязательно приведет к цели – получить высокий балл. Пожелала выпускникам терпения и веры в свои силы. Сказал, что в школе и в ВУЗе нужно хорошо изучать все предметы и учиться всю жизнь, чтобы стать профессионалом в профессии.

Психолог Кузьмина И.А. дала рекомендации по психологической подготовке к ЕГЭ.