НОКО

НОКО - Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Документы: федеральный уровень:

Сайт на котором можно ознакомиться с информацией по данной теме и посмотреть ролик

Результаты.
 В 2019 году проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (оператор проводивший оценку — ООО «Лаборатория диагностики и развития социальных систем»).

С результатами проведения независимой оценки качества в отношении МОУ «СШ № 6» можно ознакомиться здесь.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МОУ «СШ № 6» на 2020 год.