Решаем вместе
Есть вопрос?

Объявление

  •  

    Уважаемые родители!

    Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 года №242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.», рекомендациями Минтруда РФ, письмом Администрации Главы Республики Марий Эл от 26.04.2021 г. №03/30-И446, Постановлением Администрации городского округа «Город Волжск» от 29.04.2021 г. № 444 и Приказом МУОО № 3004001 от 30.04.2021, с 4 по 7 мая 2021 г. ДО МОУ СШ №6  функционирует в штатном режиме с 7.00 до 17.30 с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19) и осуществляет присмотр и уход за детьми, родители которых работают. 

     

     

     

     

     

    Уважаемые родители!

     

    Просим изучить данную листовку для записи ребенка на дополнительные программы обучения через систему Новигатор

    Здесь можно посмотреть обучающий видеоролик. 

     

     

    Информация о работе МОУ СШ № 6 «Дошкольное отделение» в режиме распространения новой коронавирусной инфекции.

    Уважаемые родители!

    МОУ СШ № 6 «Дошкольное отделение» сообщает о выходе из режима дежурных групп и возобновлении деятельности с 25.08.2020 года в полном объёме с соблюдением санитарно - эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 г. № 16.

    Согласно санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20:

    II.Общие санитарно-эпидемиологические требования, направленные на предупреждение распространения COVID-19 в Организациях.

    2.1.Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц, а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций.

    2.2. Лица, посещающие Организацию (на входе), подлежат термометрии с занесением её результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 и выше в целях учета при проведении противоэпидемических мероприятий.

    Лица с признаками инфекционных заболеваний должны быть незамедлительно изолированы с момента выявления признаков заболевания до приезда бригады скорой медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).

    2.3.В Организации должны проводиться противоэпидемические мероприятия.

    2.6.Посещение Организации детьми, перенесшими заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в Организации.

    III.Дополнительные санитарно-эпидемиологические требования, направленные на предупреждение распространения COVID-19 в отдельных Организациях.3.1. В дошкольных образовательных организациях должна быть обеспечена групповая изоляция с проведением всех занятий в помещениях групповой ячейки и (или) на открытом воздухе отдельно от других групповых ячеек.

    При использовании музыкального или спортивного зала после каждого посещения должна проводиться уборка с применением дезинфицирующих средств.

    Обработка игрушек и игрового и иного оборудования должна проводиться ежедневно с применением дезинфицирующих средств.

                                                                                      


     

     
     

     

    Указ президента Российской Федерации об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней,

    Указ главы Республики Марий Эл от 27 марта 2020 года № 63 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39"