О местах осуществления образовательной деятельности.

Образовательная деятельность Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя  школа № 6"  города Волжска Республики Марий Эл осуществляется по следующим адресам:  425009,  Россия, Республика Марий Эл, город Волжск, ул. Юбилейная, дом 10

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности по программам профессионального обучения: образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: образовательная деятельность с использованием сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Место проведения практики и место проведения практической подготовки обучающихся - не предусмотрено.

Места проведения ГИА: пункты проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций города Волжска Республики Марий Эл.