Неделя русского языка и литературы, английского языка

Проведению Недели предшествовала серьезная подготовительная работа. Учителя- предметники подошли творчески и ответственно к проведению мероприятий (было проведено заседание ШМО учителей гуманитарного цикла, разработка программы, обсуждение графика проведения мероприятий, подготовка плаката с объявлением Недели),  вызвав  у учащихся огромный интерес и желание участвовать в конкурсах.Все мероприятия были взаимопосещаемы, учителя-предметники поделились собственным опытом работы, оригинальными идеями и интересными заданиями. Применяемые учителями методы, приемы и технологии, содержание учебного материала, этапы занятий соответствовали особенностям классов.Учащиеся показали не только свои отличные  языковые навыки, но и творческие способности в полной мере.

Все заявленные мероприятия проведены в срок, сделан их подробный анализ, даны рекомендации.

В конце декады были подведены итоги, победители и призеры награждены грамотами и сертификатами.