Решаем вместе
Есть вопрос?

Поиск

Авторизация

Торжественная линейка "День знаний"

     1 сентября прошла общешкольная праздничная линейка. Прозвучал первый звонок, было много поздравлений с началом учебного года! Всем ученикам желаем успешного, здорового, удачного учебного года, а педагогам творческих успехов и вдохновения!

   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

    Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. 

   Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. 

    

  Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия.