Доброта - это солнце души!

Вручая подарки своим новым друзьям, юные защитники природы пожелали им, чтобы каждый из них был окружен заботой, вниманием, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему светлым и чистым!

"От имени всего коллектива выражаю искреннюю благодарность неравнодушным и отзывчивым учащимся 3а класса СШ №6 и их родителям, которые неожиданно порадовали наших воспитанников подарками. Мы очень рады нашим гостям и их руководителям - педагогам Тимофеевой Л.А. и Орловой А.В. У вас доброе и чуткое сердце! А доброта - это солнце души! Давайте дружить домами! Приходите к нам с концертами, спортивными мероприятиями, новыми идеями, а осенью давайте все вместе посадим деревья!" - отметила директор центра Шашина Наталья Викторовна.