Акция "Стоп ВИЧ"

1 ДЕКАБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О СПИДЕ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО НЕТ. СПИД ЕСТЬ!

Узнай, что делать:

1 декабря по всей стране пройдёт Открытый урок «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗДРОВЬЕ», призванный в доступной форме информировать молодёжь о специфике ВИЧ-инфекции и СПИДа, о способах передачи, методах лечения и профилактики, о формировании поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска заболевания ВИЧ/СПИД.
Подробный план мероприятий и другие материалы размещены на официальном сайте акции СТОПВИЧСПИД.РФ, на сайте Министерства здравоохранения РФ www.o-spide.ruна сайте Министерства образования и науки РФ www.apkpro.ru/stop_vich_spid и на тематических страницах в социальных сетях:

• vk.com/stopspid.ru;
  • instagram.com/stopspid;
  • facebook.com/fondsci;
  • twitter.com/stopspid_ru/
Уважаемые родители и учащиеся школы! Вы можете принять участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Для этого необходимо скачать и распечатать хэштег акции, сделать фотографию и выжить в социальные сети.

Ниже по ссылкам можно скачать материалы акции.
Ролики социальной рекламы