Уведомление

В связи с принятием решения о введении ограничительных мероприятий в соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл №39 от 17.03.2020 года «О введении режима повышенной готовности» в МОУ СШ №6:

• с 19.03.2020 – 20.03.2020 по решению родителей может быть организовано свободное посещение детьми школы. В случае принятия данного решения родителями с 19 по 20 марта необходимопредоставить заявление на имя директора школы заранее. Заявления, поданные задним числом, приниматься не будут.
  • с 21 марта по 12 апреля включительно приостанавливается посещение обучающимися учреждений общего образования, то есть посещение школы детьми ЗАПРЕЩАЕТСЯ. С 23 марта по 3 апреля обучение проводится в дистанционном режиме. Всю необходимую информацию до вас доведут классные руководители. С 6 по 12 апреля - плановые каникулы.
  • Обращаем Ваше внимание на то, что в период приостановки обучения с 21 марта по 12 апреля (включительно) дети должны НАХОДИТЬСЯ ДОМА с целью ограничения контактов с другими людьми и уменьшения вероятности заражения, а также с целью предотвращения несчастных случаев и противоправных действий.

В этих же целях настоятельно рекомендуем запретить детям посещение друг друга на дому.

• В период с 23 марта по 3 апреля для учащихся 1-4 классов по запросу родителей может быть организована дежурная группа численностью не более 12 детей на 3 часа в день (с 8.00 до 11.00 часов), прием в которую будет осуществляться по заявлению родителей или иных законных представителей. В группы будут приниматься только здоровые дети.

С уважением, администрация школы.

Приказ по школе "О приостановлении посещения школы обучающимися и введении режима повышенной готовности"

Телефоны по которым вы можете получить консультацию по данному вопросу:  88362452237 - министерство образования и науки РМЭ; 88363147766 - отдел образования г. Волжска;  88363142992 - приемная директора школы.

Роспотребнадзор организовал единый консультационный центр по вопросам профилактики коронавирусной инфекции. По всем вопросам, связанным с Covid-19, можно позвонить по телефону 8−800−555−49−43. На вопросы ответят компетентные сотрудники ведомства