Уважаемые ученики и родители школы!

С 6 апреля по 12 апреля – весенние каникулы.

С 13 апреля – начало III учебного триместра .
С 13 апреля обучение школьников будет осуществляться дистанционно с использованием ЭОР. Учебно-методическая помощь учащимся будет осуществляться через социальные сети, e-mail и т.п.
                             Занятия проводятся согласно расписанию.                                                  Отметки будут выставлены в электронный дневник.
Помните, что если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда  можете обратиться к своему классному руководителю за помощью и разъяснениями.
Желаем всем учащимся и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате. Отмечу, что доступ в здание будет абсолютно исключен до особого распоряжения.      Временно мы будем принимать заявления только в электронном виде, направленных на официальную электронную почту школы по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Личный прием граждан временно осуществляться не будет по понятным причинам.Здоровья Вам и вашим близким!

Останьтесь дома!